Душевая колонна в ретро стиле C11-02 Deco.
Комплектация:
Душевая колонна объединяет в себе 2 изделия: смеситель для ванны и смеситель для душа. Каскадный двухвентильный смеситель позволяет наполнить ванну, а благодаря наличию большой верхней лейки вы можете комфортно принять душ. S-образная изогнутая штанга подчеркивает элегантность изделия, а бронзовый цвет системы позволяет использовать душевой гарнитур в классических интерьерах. Смеситель оснащен керамическими кран буксами, что обуславливает долговечность работы. Регулируемая поворотная штанга, позволит откорректировать желаемою высоту под каждого из членов семьи. Лейка ручного и верхнего душа укомплектованы потивоизвестковыми форсунками.
Купить эксклюзивную душевую колонну C11-02 Deco под старину по низкой цене в интернет магазине сантехники Brauni с доставкой по Киеву, а также в Боярку, Васильков, Коцюбинское и по всей Украине.
Заказали через интернет. Ожидания оправдались. Лейки металлические и силиконовыми форсунками. Сама система выглядит так же как на фото, я бы даже сказала, намного лучше. Еще купили мыльницы, полочки из этой же серии. Теперь наша ванна, просто царская. Спасибо. Рекомендуем.Маша Цветикова